AktuellTurnierkalender
SPOK LK WINTER SERIES 2019/2020 - 1. LK Turnier am Sonntag, 17. November 2019 - max. 40 Teilnehmer - 6 Plätze mit Asche + 2 Plätze mit Teppich -
spok sport und kultur gmbh; 17.11.2019 - 17.11.2019
So., 17.11.2019 (38 Spiele) Turnierinfos
Platz 1 Sand Platz 2 Sand Platz 3 Sand Platz 7 Sand Platz 8 Sand Platz 9 Sand
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
09:00
Herren/30+/40+
Finale (101)
Baumgarten Ansgar-Dummasch André
6:2 6:0
09:00
Herren/30+/40+
Finale (103)
Wils Thomas-Puls Michael
6:3 6:3
09:00
Damen 50+/60+
Finale (114)
Wittnebel-Grünke Marlis-Zimmerer Elvira
6:3 7:5
1
2
10:45
Damen 50+/60+
Finale (101)
Pigorsch Simone-Solis Lola
6:3 2:6 10:8
10:45
Damen 50+/60+
Finale (102)
Helbig Simone-Bochmann Helga
6:3 6:2
10:45
Damen 50+/60+
Finale (103)
Lüdicke Jutta-Schmitt Hildegard
6:4 6:2
2
3
12:30
Herren/30+/40+
Finale (106)
Wils Thomas-Dummasch André
6:2 6:3
12:30
Herren/30+/40+
Finale (104)
Kortsch Mike-Puls Michael
6:3 6:1
12:30
Herren 50+
Finale (106)
Domkowski Lutz-Menzel Thomas
6:3 6:2
12:30
Damen 50+/60+
Finale (116)
Wittnebel-Grünke Marlis-Rasler Beatrix
6:1 1:6 10:5
12:30
Damen 50+/60+
Finale (104)
Mikulski Ute-Schulte-Lippern Regine
6:1 6:0
3
4
14:15
Damen 50+/60+
Finale (110)
Mikulski Ute-Bochmann Helga
4:6 6:4 10:3
14:15
Damen 50+/60+
Finale (109)
Solis Lola-Lüdicke Jutta
7:5 4:6 11:9
14:15
Herren 50+
Finale (107)
Froese Hans-Jürgen-Burr Oliver
6:1 6:4
14:15
Damen/30+/40+
Finale (109)
Meger Christine-Lehmann Fanny
6:1 6:2
14:15
Damen 50+/60+
Finale (108)
Helbig Simone-Pigorsch Simone
6:1 6:0
14:15
Damen 50+/60+
Finale (105)
Franck Annett-Brodowski Heike
6:3 6:2
4
5
16:00
Damen 50+/60+
Finale (111)
Schmitt Hildegard-Franck Annett
6:2 6:0
16:00
Herren 50+
Finale (101)
Funke Oliver-Domkowski Lutz
3:6 7:5 10:6
16:00
Damen 50+/60+
Finale (107)
Luhn Karen-Mösezahl Daniela
6:2 6:2
16:00
Damen/30+/40+
Finale (102)
Janik Marie-Prjadkina Janina
6:0 6:1
16:00
Damen 50+/60+
Finale (112)
Siegmund-Boukroum Eva-Schulte-Lippern Regine
6:2 6:1
5
6
16:45
Herren 50+
Finale (103)
Menke Burghard-Menzel Thomas
6:1 6:4
16:45
Damen/30+/40+
Finale (105)
Lehmann Fanny-Saul Karina
4:6 6:4 10:3
16:45
Herren 50+
Finale (102)
Froese Hans-Jürgen-Beyer Martin
6:0 6:4
16:45
Damen 50+/60+
Finale (115)
Rasler Beatrix-Zimmerer Elvira
6:2 3:2 Aufgabe
6
7
18:30
Herren 50+
Finale (108)
Menke Burghard-Burr Oliver
7:6 6:3
18:30
Damen 50+/60+
Finale (113)
Mösezahl Daniela-Brodowski Heike
2:6 6:0 10:3
18:30
Herren 50+
Finale (105)
Funke Oliver-Beyer Martin
6:3 6:1
18:30
Damen 50+/60+
Finale (106)
Siegmund-Boukroum Eva-Luhn Karen
6:3 6:2
18:30
Herren/30+/40+
Finale (107)
Kortsch Mike-Paul Christian
6:0 6:1
18:30
Damen/30+/40+
Finale (107)
Tzschoppe Tina-Heinrich Janet
7:6 6:3
7
So., 17.11.2019 (38 Spiele) Turnierinfos
Platz 10 Teppich Platz 11 Teppich
1
1
2
10:45
Herren/30+/40+
Finale (105)
Baumgarten Ansgar-Böttcher Nico
6:4 6:4
2
3
12:30
Damen/30+/40+
Finale (106)
Janik Marie-Römer Alisa
3:6 6:4 10:7
12:30
Damen/30+/40+
Finale (108)
Prjadkina Janina-Meger Christine
6:0 6:4
3
4
14:15
Damen/30+/40+
Finale (101)
Römer Alisa-Heinrich Janet
6:0 6:1
14:15
Damen/30+/40+
Finale (104)
Tzschoppe Tina-Saul Karina
6:2 7:5
4
5
16:00
Herren/30+/40+
Finale (102)
Böttcher Nico-Paul Christian
6:2 6:2
5
6
6
7
7
So., 17.11.2019 (38 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
So., 17.11.2019 (38 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]