AktuellTurnierkalender
Verbandsmeisterschaften der Jugend Sommer 2015
TVBB 11.07.2015 - 14.07.2015
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U 12 m U12
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U14 m U14
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U16 m U16
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U18 m U18
16er KO 25 11.05.2015 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U12 w U12
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U14 w U14
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U16 w U16
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U18 w U18
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U 12 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U 12 m Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10300516
[1]
Vasquez-Gehrke, Alessio (BTTC Grün-Weiß)   
   Setzliste
1 Vasquez-Gehrke A.
 
101
Vasquez-Gehrke A. [1]
  
2 Kasemi K.
10300502
WC
Sperling, Maximilian (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
6:1 6:2
 
 
3 Agwi M.
  
201
Vasquez-Gehrke A. [1]
 
4 Bittner A.
10351204
Lammers, Max (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
 
6:3 6:2
 
 
 
102
Lammers M.
 
 
 
10550318
WC
Popp, Benjamin (TC BSC Süd 05 Brandenburg)   
6:0 6:0
 
 
 
   
301
Vasquez-Gehrke A. [1]
 
10351256
WC [4]
Bittner, Anton (TC Schwarz-Gold e.V.)   
  
6:2 6:1
 
 
103
Schumacher C.
 
 
 
10351778
WC
Schumacher, Carlo (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
6:2 6:2
 
 
 
  
202
Zabel F.
 
 
10352188
WC
Zabel, Felix (Tennis-Club SCC Berlin)   
 
7:5 6:4
 
 
 
104
Zabel F.
 
 
 
10351644
WC
Michelchen, Paul (Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.)   
6:1 6:0
  
 
    
401
Vasquez-Gehrke A. [1]
10451025
WC
Volny, Leon (Tennis-Club SCC Berlin)   
   
6:3 6:3
 
105
Stoll L.
  
 
10451851
WC
Stoll, Leonhard (TC Tiergarten, BB)   
0:6 6:3 6:1
 
 
 
  
203
Agwi M. [3]
 
 
10300547
WC
Frey, Felix (BTTC Grün-Weiß)   
 
6:2 7:6(5)
 
 
 
106
Agwi M. [3]
 
 
 
10300529
[3]
Agwi, Michael (TK Blau-Gold Steglitz)   
6:0 6:1
 
 
 
   
302
Agwi M. [3]
 
10400180
WC
Weisner, Sven (SV Reinickendorf 1896)   
  
6:1 6:2
 
 
107
van der Linden J.
 
 
 
10300591
van der Linden, Julius (Zehlendorfer TuS 88)   
7:5 7:5
 
 
 
  
204
Kasemi K. [2]
 
 
10351223
Titscher, Felix (BTTC Grün-Weiß e.V.)   
 
7:6(0) 6:1
  
 
108
Kasemi K. [2]
 
  
10352926
[2]
Kasemi, Kiyan Santino (LTTC Rot-Weiß, BB)   
6:1 6:0
   
      
U 12 m Spielplan für 11.07.2015 - 14.07.2015
Sa., 11. Juli 2015: 0 von 8 Spielen offen So., 12. Juli 2015: 0 von 4 Spielen offen
Di., 14. Juli 2015: 0 von 2 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 11.07.2015 - 14.07.2015
Sa., 11. Juli 2015: 0 von 57 Spielen offen So., 12. Juli 2015: 0 von 34 Spielen offen
Di., 14. Juli 2015: 0 von 16 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]