AktuellTurnierkalender
Verbandsmeisterschaften der Jugend Sommer 2015
TVBB 11.07.2015 - 14.07.2015
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U 12 m U12
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U14 m U14
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U16 m U16
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U18 m U18
16er KO 25 11.05.2015 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U12 w U12
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U14 w U14
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U16 w U16
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U18 w U18
16er KO 25 11.05.2015 23:59
U14 m| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U14 m Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10252453
[1]
Kleeberg, Lennart (VfL 1891 Tegel)   
   Setzliste
1 Kleeberg L.
 
101
Kleeberg L. [1]
  
2 Hallberg L.
10201469
WC
Albrecht, Niclas (TC Weiß-Gelb Lichtenrade)   
6:1 6:3
 
 
3 Komm M.
  
201
Kleeberg L. [1]
 
4 Grozdanovic A.
10102892
WC
Matijevic, Antonio Leo (Siemens TK Blau-Gold 1913)   
 
6:0 6:0
 
 
 
102
Frid A.
 
 
 
10251316
WC
Frid, Andre (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:0 6:0
 
 
 
   
301
Kleeberg L. [1]
 
10151760
[3]
Komm, Maximilian (Tennis-Club SCC Berlin)   
  
6:2 6:2
 
 
103
Komm M. [3]
 
 
 
10201559
WC
Lukaschewitsch, Constantin (Zehlendorfer TuS 88)   
6:4 6:0
 
 
 
  
202
da Silva L.
 
 
10153927
da Silva, Lamin Lourenzo (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)   
 
6:4 6:2
 
 
 
104
da Silva L.
 
 
 
10152359
WC
Küntzel, Tom (SV Reinickendorf)   
7:6(3) 6:2
  
 
    
401
Kleeberg L. [1]
10154068
WC
Kettner, Julius (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)   
   
6:3 6:0
 
105
Kettner J.
  
 
10152523
WC
Labitzke, Nils (Hermsdorfer Sport-Club)   
6:3 6:4
 
 
 
  
203
Kettner J.
 
 
10102931
WC
Rother, Patrick (TK Blau-Gold Steglitz)   
 
4:6 6:1 6:2
 
 
 
106
Grozdanovic A. [4]
 
 
 
10252532
[4]
Grozdanovic, Andrej (TC ´Weiße Bären Wannsee´)   
1:6 6:4 6:3
 
 
 
   
302
Hallberg L. [2]
 
10150983
WC
Seutz, Yannick (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)   
  
6:4 7:5
 
 
107
Seutz Y.
 
 
 
10160944
WC
Scheuba, David (TC BSC Süd 05 Brandenburg)   
6:0 6:1
 
 
 
  
204
Hallberg L. [2]
 
 
10103107
WC
Kelch, Jonah (Hermsdorfer Sport-Club)   
 
6:3 6:3
  
 
108
Hallberg L. [2]
 
  
10151033
[2]
Hallberg, Lenny (Tennis-Club SCC Berlin)   
6:2 6:1
   
      
U14 m Spielplan für 11.07.2015 - 14.07.2015
Sa., 11. Juli 2015: 0 von 7 Spielen offen So., 12. Juli 2015: 0 von 5 Spielen offen
Di., 14. Juli 2015: 0 von 2 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 11.07.2015 - 14.07.2015
Sa., 11. Juli 2015: 0 von 57 Spielen offen So., 12. Juli 2015: 0 von 34 Spielen offen
Di., 14. Juli 2015: 0 von 16 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]