AktuellTurnierkalender
5. BTTC-Mini-Cup - U6/U7 auf Kleinfeld, U8 auf Midcourt, U9 auf Großfeld
BTTC Grün-Weiß e. V. 20.10.2019 - 20.10.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 8 männlich Midcourt U8
4er KO (P3) 1 x 6er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 9 weiblich Midcourt U9
4er KO (P3) 2 x 4er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 7 Kleinfeld U7
4er KO (P3) 1 x 6er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
U 9 Großfeld U9
8er KO (P3) 3 x 5er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
U 9 Großfeld| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
U 9 Großfeld Qualifikation
Qualifikation Gruppe 1
Deus J.
Wischnewski H.
Khotsin M.
Giaretti M.
11083142
Deus, Johan (BTC Gropiusstadt)   
XXXXXXXX
4:3
2:4
4:2
11087290
Wischnewski, Hennes (BFC Alemannia 1890 e.V.)   
 3:4
XXXXXXXX
1:4
4:2
11150355
Khotsin, Michael (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam)   
 4:2
 4:1
XXXXXXXX
4:2
11086995
Giaretti, Maximilian (SV Zehlendorfer Wespen 1911)   
 2:4
 2:4
 2:4
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Khotsin, Michael (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam)
6:0
3:0
12:5
2
Deus, Johan (BTC Gropiusstadt)
4:2
2:1
10:9
3
Wischnewski, Hennes (BFC Alemannia 1890 e.V.)
2:4
1:2
8:10
4
Giaretti, Maximilian (SV Zehlendorfer Wespen 1911)
0:6
0:3
6:12
Qualifikation Gruppe 2
Laux M.
Gahlich L.
Gehrke L.
Anton A.
11083074
Laux, Mika (´Sutos´ 1917)   
XXXXXXXX
4:3
4:1
4:0
11200267
Gahlich, Linus (TV Frohnau)   
 3:4
XXXXXXXX
2:4
4:0
11084141
Gehrke, Lorenz (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)   
 1:4
 4:2
XXXXXXXX
4:0
21055297
Anton, Antonella (TC Hilden e.V.)   
 0:4
 0:4
 0:4
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Laux, Mika (´Sutos´ 1917)
6:0
3:0
12:4
2
Gehrke, Lorenz (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)
4:2
2:1
9:6
3
Gahlich, Linus (TV Frohnau)
2:4
1:2
9:8
4
Anton, Antonella (TC Hilden e.V.)
0:6
0:3
0:12
Qualifikation Gruppe 3
Schönherr J.
Baumgart J.
Schüle L.
Bewig M.
11081978
Schönherr, Julius (TC Weiß-Gelb Lichtenrade)   
XXXXXXXX
4:0
4:1
4:0
 
Baumgart, Joel (BTTC Grün-Weiß)   
 0:4
XXXXXXXX
0:4
0:4
11085017
Schüle, Linus (VfL 1891 Tegel)   
 1:4
 4:0
XXXXXXXX
4:3
11083153
Bewig, Maximilian (´Sutos´ 1917)   
 0:4
 4:0
 3:4
XXXXXXXX
Tabelle (Feld abgeschlossen)MatchpunkteSätzeSpiele
1
Schönherr, Julius (TC Weiß-Gelb Lichtenrade)
6:0
3:0
12:1
2
Schüle, Linus (VfL 1891 Tegel)
4:2
2:1
9:7
3
Bewig, Maximilian (´Sutos´ 1917)
2:4
1:2
7:8
4
Baumgart, Joel (BTTC Grün-Weiß)
0:6
0:3
0:12
U 9 Großfeld Spielplan für 20.10.2019
Es wurden noch keine Spiele angelegt bzw. veröffentlicht!
Gesamtturnier Spielplan für 20.10.2019
Es wurden noch keine Spiele angelegt bzw. veröffentlicht!
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]