AktuellTurnierkalender
Regionalmeisterschaften Damen und Herren Süd-Brandenburg
TVBB e.V. Bezirksvorstand Brandenburg-Süd 20.02.2016 - 21.02.2016
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen
32er KO 30 08.02.2016 23:59
Herren Nebenrunde offen-NR
16er KO 08.02.2016 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
16er KO 30,- 08.02.2016 23:59
Damen Nebenrunde offen-NR
8er KO 08.02.2016 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren Baum, Daniel    TC Blau-Weiß Guben   17 17302582
2 Herren Bramer, Martin    TV Vetschau 02 e.V.   18 88 18851740
3 Herren Nebenrunde Bramer, Martin    TV Vetschau 02 e.V.   18 88 18851740
4 Herren Butters, Christoph    TC Sängerstadt-Finsterwalde   19 77 17751607
5 Herren Fritzsch, Benjamin    TC Frankfurt (Oder)   16 00 10005043
6 Herren Nebenrunde Fritzsch, Benjamin    TC Frankfurt (Oder)   16 00 10005043
7 Herren Fuchs, Mike    TV 1861 Forst e.V.   14 77 17702788
8 Herren Gehrke, Jens    TC Frankfurt / Oder   15 67 16704330
9 Herren Nebenrunde Gehrke, Jens    TC Frankfurt / Oder   15 67 16704330
10 Herren Gerth, Andy    TV Dahme-Spreewald   11 76 17650803
11 Herren Gerth, Tamino    Tennisverein Dahme-Spreewald   12 00 10051223
12 Herren Jähne, Christian    Cottbuser Tennissportverein 92   12 17050006
13 Herren Kluttig, Jost    TC Blau-Weiß Guben   7 61 16150018
14 Herren Nebenrunde Kluttig, Jost    TC Blau-Weiß Guben   7 61 16150018
15 Herren Konjen, Ingo    TV Blau-Weiß 90 Forst   23 73 17352775
16 Herren Nebenrunde Konjen, Ingo    TV Blau-Weiß 90 Forst   23 73 17352775
17 Herren Kuhle, Guido    TV Blau-Weiß 90 Forst   18 81 18103539
18 Herren Kunschke, Christoph    TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.   17 97 19760350
19 Herren Nebenrunde Kunschke, Christoph    TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.   17 97 19760350
20 Herren Lindner, Sebastian    TV Elsterwerda   13 88 18805272
21 Herren Makowski, Jörg    TV Blau-Weiß 90 Forst   16 77 17702617
22 Herren Meßer, Cajetan    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   16 00 10057181
23 Herren Nebenrunde Meßer, Cajetan    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   16 00 10057181
24 Herren Müller, Robert    SV Großräschen   14 88 18805718
25 Damen Pigorsch, Simone    AktiveV.Sport für Generationen   23 63 26352154
26 Herren Pirnack, Jan    TV 1861 Forst e.V.   8 91 19100262
27 Herren Pohle, Jens    SV Großräschen   13 77 17702726
28 Herren Nebenrunde Pohle, Jens    SV Großräschen   13 77 17702726
29 Herren Raddy, Sebastian    TV Blau-Weiß 90 Forst   14 84 18451862
30 Herren Rother, Tristan    TV 1861 Forst e.V.   13 98 19850472
31 Herren Schuster, Norman    Turnverein 1861 Forst e. V   14 91 19100263
32 Herren Vetter, Kevin    TV Blau-Weiß 90 Forst   11 96 19650277
33 Herren Zobel, Christian    TV Blau-Weiß 90 Forst   23 78 17852228
34 Herren Nebenrunde Zobel, Christian    TV Blau-Weiß 90 Forst   23 78 17852228
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]