AktuellTurnierkalender
Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg
27.02.2016 - 28.02.2016
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U12 U12
8er RR 20 23.02.2016 23:59
Junioren U14 U14
4er KO (P3) 2 x 4er RR 20
Junioren U16 U16
4er KO (P3) 2 x 4er RR 20 23.02.2016 23:59
Junioren U18 U18
4er RR 20 23.02.2016 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
4er RR 20 23.02.2016 23:59
Juniorinnen U14 U14
4er RR 20 23.02.2016 23:59
Juniorinnen U16 U16
8er KO (P3) 20 23.02.2016 23:59
Juniorinnen U18 U18
4er RR
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Juniorinnen U14 Babbe, Luca Sophie    TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.   02 20259662
2 Juniorinnen U14 Brankatschk, Wanda    TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.   03 20358981
3 Juniorinnen U18 Brauer, Stefanie    TC Frankfurt oder   99 29962127
4 Junioren U16 Bühring, Nick    TC Fürstenwalde 2013 e.V.TVBB   01 10163231
5 Juniorinnen U12 Devender, Nele    TV Dahme Spreewald e.V.   06 20653410
6 Junioren U12 Eckstein, Tommi    TV Dahme Spreewald e.V.   04 10459377
7 Junioren U18 Fritzsch, Benjamin    TC Frankfurt (Oder)   00 10005043
8 Junioren U14 Fröschke, Jan    TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.   02 10255686
9 Junioren U18 Gerth, Tamino    Tennisverein Dahme-Spreewald   00 10051223
10 Junioren U16 Glaschke, Niclas    Tennisverein Dahme-Spreewald   Quali-Sieger 00 10051875
11 Junioren U12 Hauwetter, Maik    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   05 10556520
12 Juniorinnen U12 Kirsten, Josephine    TV Dahme Spreewald e.V.   05 20553934
13 Junioren U16 Kreter, Felix    Tennisclub Lindenau e.V.   01 10161995
14 Junioren U14 Krossat, Tommy    TC Lindenau   Quali-Sieger 03 10352385
15 Juniorinnen U18 Maschinski, Anna-Lena    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   99 29961681
16 Juniorinnen U12 Miry, Selin    TV Dahme Spreewald e.V.   05 20554953
17 Juniorinnen U14 Mudra, Lara Sophie    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   03 20350983
18 Junioren U14 Neunndorf, Fin    TC Sängerstadt-Finsterwalde   02 10263995
19 Junioren U12 Pintaske, Jannis    Tennisclub Frankfurt (Oder)   04 10460317
20 Junioren U12 Plathe, Pascale    TV Dahme Spreewald e.V.   05 10556543
21 Juniorinnen U14 Pleuse, Pia    Tennisverein Dahme-Spreewald   02 20253531
22 Junioren U12 Priebe, Franz    TC Frankfurt (Oder)   05 10556397
23 Junioren U18 Reiniger, John Felix    Herzberger TC Grün-Weiß   98 19862170
24 Junioren U16 Roggelin, Marten    TC Fürstenwalde 2013 e.V.TVBB   01 10163230
25 Juniorinnen U18 Schmidt, Celina    Tennisverein Dahme-Spreewald   02 20251544
26 Junioren U16 Schwiegel, Pascal    TV Dahme Spreewald e.V.   Quali-Sieger 00 10004939
27 Junioren U14 Schöler, Marc    TC Frankfurt (Oder)   03 10351929
28 Junioren U14 Sonnenberg, Lennart    Tennisverein Dahme-Spreewald   Quali-Sieger 02 10252906
29 Juniorinnen U18 Stapperfend, Sarah    LTCC   01 20152666
30 Junioren U16 Striedinger, Tim    Herzberger TC Grün- Weiß   01 10161090
31 Junioren U14 Waschek, Alexander    BSG Eisenhüttenstadt   02 10257759
32 Junioren U18 Zehnter, Konstantin    TV Dahme Spreewald e.V.   99 19961083
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]