AktuellTurnierkalender
Offene Regionalmeisterschaften TVBB Nord Brandenburg
TVBB Nord Brandenburg 03.03.2018 - 04.03.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://admin
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren LK 1-13 offen
8er KO (P3) 20 Euro zzgl 5 Euro LK-Gebühr 26.02.2018 23:59
Herren LK 11-23 offen
16er KO (P3) 20 Euro zzgl 5 Euro LK-Gebühr 26.02.2018 23:59
Herren LK 11-23 Nebenrunde offen-NR
4er KO 03.03.2018 15:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
5er KO (P3) 20 Euro zzgl 5 Euro LK-Gebühr 26.02.2018 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren LK 1-13 Al-Amily, Faris    Treptower Teufel TC   13 69 16901280
2 Herren LK 11-23 Bloche, Leonhard    TC Wusterhausen   18 02 10201482
3 Herren LK 11-23 Nebenrunde Bloche, Leonhard    TC Wusterhausen   18 02 10201482
4 Herren LK 11-23 Bohnsack, Nils    TC Wusterhausen   18 Absage 04 10452495
4 Herren LK 1-13 de Kok, Frank    Berliner Sport-Club   13 Absage 66 16651957
4 Herren LK 11-23 Dlugaiczyk, Gerrit    Brbg. Sport-u.Ruderclub   13 80 18003407
5 Herren LK 1-13 Dorgerloh, Florian    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   7 93 19355873
6 Herren LK 11-23 Dummasch, André    Berliner Tennis-Club 92   19 Absage 86 18652585
6 Herren LK 11-23 Fresdorf, Denny    Brbg. Sport-u.Ruderclub   14 75 17502648
7 Herren LK 1-13 Funk, Sebastian    Neuruppiner TC Grün-Weiß   13 99 19960530
8 Herren LK 11-23 Geelhaar, Till    Eberswalder Tennis-Club   15 03 10351040
9 Herren LK 1-13 Gutsche, Torsten    TC Ludwigsfelde 1958   11 79 17950879
10 Herren LK 11-23 Hölzel, Christopher    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   14 Absage 89 18901801
10 Herren LK 1-13 Kabisch, Patrick    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   7 89 18950993
11 Herren LK 1-13 Karymov, Martin    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   12 Absage 93 19356164
11 Herren LK 11-23 Keil, Stephan    Tennisclub 92 Gransee   13 84 18452959
12 Herren LK 11-23 Klatt, Patrick    Tennisclub 92 Gransee   15 88 18888978
13 Damen Komander, Nadine    TC BSC Süd 05 Brandenburg   2 83 28350642
14 Damen Kramm, Andrea    TC BSC Süd 05 Brandenburg   19 68 26851434
15 Herren LK 1-13 Kuchling, Alexander    TC Wusterhausen   12 78 17801048
16 Herren LK 11-23 Kuska, Martin Lukas    TC Wusterhausen   13 99 19960523
17 Herren LK 11-23 Nebenrunde Kuska, Martin Lukas    TC Wusterhausen   13 99 19960523
18 Herren LK 1-13 Körner, Jonas    TC Wusterhausen   11 00 10054220
19 Herren LK 11-23 Matyschik, Ralf    TC Wusterhausen   19 63 16304365
20 Herren LK 11-23 Nebenrunde Matyschik, Ralf    TC Wusterhausen   19 63 16304365
21 Herren LK 11-23 Matyschik, Robert    TC Wusterhausen   16 97 19755253
22 Herren LK 1-13 Neubauer, Georg    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   7 Absage 87 18751461
22 Herren LK 11-23 Pernthaler, Dominik    TC Friedrichshain   15 Absage 85 18551804
22 Herren LK 11-23 Peters, Jan    SV Empor Grün-Rot Wittenberge 1990 e.V.   21 72 17280635
23 Herren LK 11-23 Nebenrunde Peters, Jan    SV Empor Grün-Rot Wittenberge 1990 e.V.   21 72 17280635
24 Damen Pigorsch, Simone    Aktiv Sport für Generationen   17 63 26352154
25 Herren LK 11-23 Popp, Benjamin    TC BSC Süd 05 Brandenburg   19 05 10550318
26 Herren LK 11-23 Raschke, Marcus    BSC Rehberge 1945   18 Absage 81 18152747
26 Herren LK 11-23 Roseneit, Willy    Adlershofer Tennisclub   17 Absage 02 10201419
26 Herren LK 11-23 Ruthert, Sebastian    Neuruppiner TC Grün-Weiß   99 79 17953346
27 Herren LK 11-23 Sadlowski, Marcin    TC Weiß-Gelb Lichtenrade   17 Absage 80 18063017
27 Herren LK 11-23 Sage, Thomas    TC OW Friedrichshagen   15 Absage 59 15904063
27 Herren LK 11-23 Schaefer, Harm    TK Blau-Gold Steglitz   15 Absage 43 14351913
27 Herren LK 11-23 Schawe, Matthias    SV Empor Grün-Rot Wittenberge 1990 e.V.   99 69 16992726
28 Damen Seitz, Giselen    Neuruppiner TC Grün-Weiß   20 70 27082134
29 Herren LK 1-13 Sherif, Zyad    SV Reinickendorf 1896   8 87 18752261
30 Herren LK 11-23 Than, Eike    TC BSC Süd 05 Brandenburg   12 75 17502610
31 Damen Torebko, Dorothee    TC Longline-Wedding   13 86 28603138
32 Herren LK 1-13 Vorkefeld, Paul    SV Reinickendorf 1896   9 Absage 90 19051361
32 Herren LK 11-23 Wolf, Andreas    Brbg. Sport-u.Ruderclub   16 80 18003384
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]