AktuellTurnierkalender
3. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 11.03.2018 - 11.03.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 männlich & weiblich U8
16er KO (P3) 4 x 4er RR 30,00 10.03.2018 12:00
U10 m&w Stage 2 Midcourt U10
32er KO (P3) 8 x 4er RR 30,00 10.03.2018 12:00
U8 männlich & weiblich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U8 männlich & weiblich
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Brömel, Fabian    TC Lichtenrade Weiß-Gelb   Quali-Plaz. 10 11087192
2 Divittar, Salahaddin    SV Berliner Bären e.V.   Quali-Sieger 10900089
3 Fleischfresser, Finn    Hermsdorfer SC   Quali-Sieger 10 11085156
4 Fuhlmann, Jon Rubén      Quali-Sieger 10 11084374
5 Herold, Leonard    ohne Verein   10 11085148
6 Martzy, Annabelle    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Plaz. 10 21051454
7 Reichert, Katharina    TC Blau Gold Steglitz   Quali-Sieger 10 21050417
8 Schüle, Linus    VfL Tegel 1891 e.V.   Quali-Plaz. 10 11085017
9 Steinkamp, Milena    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Plaz. 10 21051433
10 Topel, Lena    TC 1899 Blau-Weiß Berlin   Quali-Plaz. 10 21051399
11 Utkovski, Maksim    S.V. Berliner Bären   Quali-Plaz. 10 11085082
12 Zaby, Leo August    BHC Berlin   Quali-Plaz. 10
13 -
14 -
15 -
16 Qualifikation Platz. Qualifikation Platz.  Quali-Plaz.
Qualifikation
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
17 Brömel, Fabian    TC Lichtenrade Weiß-Gelb   Quali-Plaz. 10 11087192
18 Divittar, Salahaddin    SV Berliner Bären e.V.   Quali-Sieger 10900089
19 Fleischfresser, Finn    Hermsdorfer SC   Quali-Sieger 10 11085156
20 Fuhlmann, Jon Rubén      Quali-Sieger 10 11084374
21 Martzy, Annabelle    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Plaz. 10 21051454
22 Reichert, Katharina    TC Blau Gold Steglitz   Quali-Sieger 10 21050417
23 Schüle, Linus    VfL Tegel 1891 e.V.   Quali-Plaz. 10 11085017
24 Steinkamp, Milena    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Plaz. 10 21051433
25 Topel, Lena    TC 1899 Blau-Weiß Berlin   Quali-Plaz. 10 21051399
26 Utkovski, Maksim    S.V. Berliner Bären   Quali-Plaz. 10 11085082
27 Zaby, Leo August    BHC Berlin   Quali-Plaz. 10
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]