AktuellTurnierkalender
Winter Jugend Trophy Cottbus
Lausitzer Tennisclub Cottbus 24.02.2018 - 25.02.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen/Online-Meldung Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.lausitzer-tennisclub-cottbus.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
- Junioren U14 U14
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
- Junioren U18 U18
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
- Juniorinnen U14 U14
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
- Juniorinnen U18 U18
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Juniorinnen U18 Binnenbruck, Michelle    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   23 01 20155251 Sa 24.02.2018 12:30 Platz 1
2 Juniorinnen U14 Bollmann, Johanna    TC Grün-G. Wilhelmshorst   22 04 20451346 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 3
3 Junioren U18 Fröschke, Jan    TC Sängerstadt-Finsterwalde   22 02 10255686 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 3
4 Juniorinnen U14 Göldner, Johanna    Lausitzer Tennisclub Cottbus   20 04 20455654 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 1
5 Junioren U14 Hauwetter, Maik    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   22 05 10556520 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 2
6 Juniorinnen U14 Hintz, Maja    TC Grün-G. Wilhelmshorst   18 04 20451348 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 3
7 Junioren U14 Mydlak, Felix    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   23 05 10550709 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 1
8 Juniorinnen U18 Ohl, Franziska    Cottbuser-TV 92   20 02 20253295 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 2
9 Junioren U14 Priebe, Franz    TC Frankfurt (Oder)   20 05 10556397 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 1
10 Junioren U18 Schwerin, Paul    LTTC Rot-Weiß Berlin   23 02 10204833 Sa 24.02.2018 12:30 Platz 2
11 Juniorinnen U18 Schwerin, Paula    LTTC Rot-Weiss Berlin   23 03 20350655 Sa 24.02.2018 12:30 Platz 1
12 Juniorinnen U18 Sherer, Sofia    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   23 01 20159758 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 2
13 Junioren U18 Waschek, Alexander    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   21 02 10257759 Sa 24.02.2018 12:30 Platz 2
14 Junioren U14 Wenda, Shawn-Luca    Tennisclub Frankfurt (Oder)   20 06 10654042 Sa 24.02.2018 10:00 Platz 2
15 Junioren U18 Wenig, Jan Mattis    Cottbuser-TV 92   23 02 10262103 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 3
16 Juniorinnen U14 Önel, Ilayda Emine    BSG Bezirksamt Wedding   19 04 20455580 Sa 24.02.2018 11:15 Platz 1
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]