AktuellTurnierkalender
Winter Jugend Trophy Cottbus
Lausitzer Tennisclub Cottbus 24.02.2018 - 25.02.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.lausitzer-tennisclub-cottbus.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14 U14
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Junioren U18 U18
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U18 - Finalspiele U18
4er KO (P3)
Juniorinnen U18 - Gruppe A U18
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Juniorinnen U18 - Gruppe B U18
4er RR 20,00 € 18.02.2018 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Juniorinnen U18 - Gruppe B Binnenbruck, Michelle    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   23 01 20155251
2 Juniorinnen U18 - Finalspiele Binnenbruck, Michelle    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   23 01 20155251
3 Junioren U18 Fröschke, Jan    TC Sängerstadt-Finsterwalde   22 02 10255686
4 Juniorinnen U18 - Gruppe B Göldner, Johanna    Lausitzer Tennisclub Cottbus   20 04 20455654
5 Juniorinnen U18 - Finalspiele Göldner, Johanna    Lausitzer Tennisclub Cottbus   20 04 20455654
6 Junioren U14 Hauwetter, Maik    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   22 05 10556520
7 Juniorinnen U18 - Gruppe A Hintz, Maja    TC Grün-G. Wilhelmshorst   18 04 20451348
8 Junioren U14 Mydlak, Felix    Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.   23 05 10550709
9 Juniorinnen U18 - Gruppe A Ohl, Franziska    Cottbuser-TV 92   20 02 20253295
10 Juniorinnen U18 - Finalspiele Ohl, Franziska    Cottbuser-TV 92   20 02 20253295
11 Junioren U14 Priebe, Franz    TC Frankfurt (Oder)   20 05 10556397
12 Junioren U18 Schwerin, Paul    LTTC Rot-Weiß Berlin   23 02 10204833
13 Juniorinnen U18 - Gruppe A Schwerin, Paula    LTTC Rot-Weiss Berlin   23 03 20350655
14 Juniorinnen U18 - Finalspiele Schwerin, Paula    LTTC Rot-Weiss Berlin   23 03 20350655
15 Juniorinnen U18 - Gruppe B Sherer, Sofia    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   23 01 20159758
16 Junioren U18 Waschek, Alexander    BSG Stahl Eisenhüttenstadt   21 02 10257759
17 Junioren U14 Wenda, Shawn-Luca    Tennisclub Frankfurt (Oder)   20 06 10654042
18 Junioren U18 Wenig, Jan Mattis    Cottbuser-TV 92   23 02 10262103
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]