AktuellTurnierkalender
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC Rot-Weiß e.V. 03.03.2018 - 04.03.2018 (03311418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rot-weiss-berlin.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 M U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 M U10
|J-4
4er KO (P3) 4 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 M U11
|J-4
24er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U11 M Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 M U12
|J-4
16er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U12 M Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er KO (P3) 27.02.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 W U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 W U10
|J-4
4er KO (P3) 2 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W U11
|J-4
12er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 W U12
|J-4
8er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U12 W Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er RR 27.02.2018 23:59
U8 W| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan | Qualifikation Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U8 W
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Kesselring, Kamea    VfL Westercelle - Tennissparte   10 21050401
2 Reichert, Katharina    TK Blau-Gold Steglitz   Quali-Sieger 10 21050417
3 Steinkamp, Milena    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Sieger 10 21051433
4 Topel, Lena    LTTC Rot Weiß e.V.   Quali-Sieger 10 21051399
Qualifikation
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
5 Adamowsky, Anjou    TC 1899 Blau-Weiss Berlin   10
6 Carvalho e Silva Kracke, Laura    SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.   10 21051802
7 Ledermann, Lisa Juli    TC 1899 Blau Weiss Berlin   10 27356542
8 Martzy, Annabelle    LTTC Rot Weiß e.V.   10 21051454
9 Miech, Henriche    LTTC Rot Weiß e.V.  
10 Reichert, Katharina    TK Blau-Gold Steglitz   Quali-Sieger 10 21050417
11 Stauder, Emma    Leipziger TC 1990   11 21100108
12 Steinkamp, Milena    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   Quali-Sieger 10 21051433
13 Topel, Lena    LTTC Rot Weiß e.V.   Quali-Sieger 10 21051399
14 Triquart, Sophie    SV Zehlendorfer Wespen 1911   10 21050448
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]