AktuellTurnierkalender
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC Rot-Weiß e.V. 03.03.2018 - 04.03.2018 (03311418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rot-weiss-berlin.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 M U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 M U10
|J-4
4er KO (P3) 4 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 M U11
|J-4
24er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U11 M Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 M U12
|J-4
16er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U12 M Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er KO (P3) 27.02.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 W U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 W U10
|J-4
4er KO (P3) 2 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W U11
|J-4
12er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 W U12
|J-4
8er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U12 W Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er RR 27.02.2018 23:59
U11 M| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U11 M
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Hingst, Felix    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   07 10750838
2 Gronau, Luk Benno    Tennis-Club Kleinmachnow   07 10751736
3 Schiemann, Henri    BSV 1892   07 10752652
4 May, Nicolas    Bttc Grün Weiß   07 10753864
5 Plate, Lasse    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   07 10754146
6 Hentschel, Theo    Tennis-Club SCC Berlin   07 10755208
7 Henzler, Liam Nicolas    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   07 10750450
8 Gantenbrink, Nero    TC Berolina Biesdorf   07 10755481
9 Ringel, Christoph    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   07 10757528
10 Stobbe, Konstantin    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   07 10752586
11 Buchwald, Jan-Niklas    SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.   08 10821110
12 Hiebel, Friedrich    TC Blau-Gelb Bad Lausick   08 10819687
13 Kreutzer, Kalle    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   08 10820360
14 Pärg, Marc    TC Weiß-Gelb Lichtenrade   08 10821235
15 Riehe, Vincent    VfB Hermsdorf   08 10820403
16 Rimkus, Johannis-Vincent    SV Zehlendorfer Wespen 1911   08 10820228
17 Star, Nasim    1. TC Zwickau   08 10819647
18 Stelter, Tassilo    LTTC Rot Weiß e.V.   08 10826803
19 Strobel, Marvin    Tennis-Verein TeBe   08 10819663
20 Struck, Luis    Bttc Grün Weiß   08 10821238
21 Thiele, Ansgar    TC BW Dresden-Blasewitz   08 10824118
22 Triquart, Felix    SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V.   08 10821171
23 Witting, Ferdinand    TV Frohnau   08 10821168
24 Gorodezki, Andrey    Grunewald TC   WC Quali 07 10752696
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]