AktuellTurnierkalender
5. BTTC-Mini-Cup - U6/U7 auf Kleinfeld, U8 auf Midcourt, U9 auf Großfeld
BTTC Grün-Weiß e. V. 20.10.2019 - 20.10.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 8 männlich Midcourt U8
4er KO (P3) 1 x 6er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 9 weiblich Midcourt U9
4er KO (P3) 2 x 4er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U 7 Kleinfeld U7
4er KO (P3) 1 x 6er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
U 9 Großfeld U9
8er KO (P3) 3 x 5er RR 35 Euro 16.10.2019 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 U 9 Großfeld Anton, Antonella    TC Hilden e.V.   10 21055297
2 U 9 Großfeld Baumgart, Joel    BTTC Grün-Weiß   10
3 U 8 männlich Midcourt Bengsch, Luis    TC Wilmersdorf   11
4 U 7 Kleinfeld Bergmann, Tammo    SV Zehlendorfer Wespen 1911   Quali-Sieger 12 11200677
5 U 9 Großfeld Bewig, Maximilian    ´Sutos´ 1917   10 11083153
6 U 8 männlich Midcourt Braaksma Koury, Luca    TC Wilmersdorf   12 11200308
7 U 9 weiblich Midcourt Carvalho e Silva Kracke, Laura    SV Zehlendorfer Wespen 1911   Quali-Sieger 10 21051802
8 U 9 Großfeld Deus, Johan    BTC Gropiusstadt   10 11083142
9 U 9 weiblich Midcourt Deus, Paula    BTC Gropiusstadt   13 21300351
10 U 8 männlich Midcourt Frerichs, Matteo    Neuenhagener Tennisclub 93   11 11154624
11 U 9 weiblich Midcourt Frey, Theresa    Dahlemer Tennisclub (DTC)   11 21100567
12 U 9 Großfeld Gahlich, Linus    TV Frohnau   12 11200267
13 U 9 Großfeld Gehrke, Lorenz    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   10 11084141
14 U 8 männlich Midcourt Giaretti, Leonard    SV Zehlendorfer Wespen 1911   12 11200670
15 U 9 Großfeld Giaretti, Maximilian    SV Zehlendorfer Wespen 1911   10 11086995
16 U 8 männlich Midcourt Hastenteufel, Benjamin    VfL 1891 Tegel   Quali-Sieger 11 11151122
17 U 9 Großfeld Khotsin, Michael    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   Quali-Sieger 11 11150355
18 U 9 Großfeld Laux, Mika    ´Sutos´ 1917   Quali-Sieger 10 11083074
19 U 9 weiblich Midcourt Lingnau, Melia    SV Zehlendorfer Wespen 1911   Quali-Sieger 10 21053259
20 U 9 weiblich Midcourt Lingnau, Nika    SV Zehlendorfer Wespen 1911   11
21 U 7 Kleinfeld Lusin, Daniel    Treptower Teufel TC   12
22 U 8 männlich Midcourt Morgenstern, Jano    ´Sutos´ 1917   11 11150347
23 U 7 Kleinfeld Reschke, Alexa    TC Grün-Weiss Nikolassee 1925   12 21201228
24 U 7 Kleinfeld Schwarzberg, Paul    TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz   13 11300745
25 U 9 Großfeld Schüle, Linus    VfL 1891 Tegel   10 11085017
26 U 9 Großfeld Schönherr, Julius    TC Weiß-Gelb Lichtenrade   Quali-Sieger 10 11081978
27 U 9 weiblich Midcourt Treber, Carla    SV Zehlendorfer Wespen 1911   10
28 U 7 Kleinfeld Treber, Johannes    SV Zehlendorfer Wespen 1911   13
29 U 7 Kleinfeld Tscharntke, Jonas    Neuenhagener TC 93   14
30 U 9 weiblich Midcourt Tscharntke, Laura-Marie    Neuenhagener Tennisclub 93   10 21051394
31 U 9 Großfeld Wischnewski, Hennes    BFC Alemannia 1890 e.V.   10 11087290
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]