AktuellTurnierkalender
Regionalmeisterschaften Damen und Herren Süd-Brandenburg
TVBB e.V. Bezirksvorstand Brandenburg-Süd 20.02.2016 - 21.02.2016
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen
32er KO 30 08.02.2016 23:59
Herren Nebenrunde offen-NR
16er KO 08.02.2016 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
16er KO 30,- 08.02.2016 23:59
Damen Nebenrunde offen-NR
8er KO 08.02.2016 23:59
Herren| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
501
Pirnack Jan (2)
-
Rother Tristan
7:6 6:3 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Rother Tristan
-
Gerth Tamino (6)
4:6 6:1 7:6 
402
Pirnack Jan (2)
-
Vetter Kevin (4)
6:0 6:2 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Rother Tristan
-
Fuchs Mike
6:2 6:4 
302
Gerth Tamino (6)
-
Raddy Sebastian
6:2 6:3 
303
Vetter Kevin (4)
-
Jähne Christian (5)
2:6 6:2 7:6 
304
Pirnack Jan (2)
-
Lindner Sebastian (7)
6:1 6:0 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Fuchs Mike
-
Kluttig Jost (1)
6:2 3:6 7:6 
202
Rother Tristan
-
Pohle Jens (8)
6:2 6:2 
203
Raddy Sebastian
-
Gerth Andy (3)
6:2 6:3 
204
Gerth Tamino (6)
-
Makowski Jörg
6:2 6:2 
205
Jähne Christian (5)
-
Müller Robert
6:2 6:7 7:6 
206
Vetter Kevin (4)
-
Baum Daniel
6:2 6:4 
207
Lindner Sebastian (7)
-
Kunschke Christoph
6:1 6:0 
208
Pirnack Jan (2)
-
Kuhle Guido
6:0 6:0 
Runde 1ErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Kluttig Jost (1)
-
Rast
 
(TC Blau-Weiß Guben)-
102
Fuchs Mike
-
Butters Christoph
6:3 6:3 
(TV 1861 Forst e.V.)-(TC Sängerstadt-Finsterwalde)
103
Rother Tristan
-
Zobel Christian
6:0 6:2 
(TV 1861 Forst e.V.)-( TV Blau-Weiß 90 Forst)
104
Pohle Jens (8)
-
Rast
 
(SV Großräschen)-
105
Gerth Andy (3)
-
Rast
 
(TV Dahme-Spreewald)-
106
Raddy Sebastian
-
Meßer Cajetan
6:0 6:2 
(TV Blau-Weiß 90 Forst)-(Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.)
107
Makowski Jörg
-
Gehrke Jens
6:1 6:3 
(TV Blau-Weiß 90 Forst)-(TC Frankfurt / Oder)
108
Gerth Tamino (6)
-
Rast
 
(Tennisverein Dahme-Spreewald)-
109
Jähne Christian (5)
-
Rast
 
(Cottbuser Tennissportverein 92)-
110
Müller Robert
-
Fritzsch Benjamin
6:1 6:1 
(SV Großräschen)-(TC Frankfurt (Oder))
111
Baum Daniel
-
Konjen Ingo
6:1 6:2 
(TC Blau-Weiß Guben)-(TV Blau-Weiß 90 Forst)
112
Vetter Kevin (4)
-
Rast
 
(TV Blau-Weiß 90 Forst)-
113
Lindner Sebastian (7)
-
Rast
 
(TV Elsterwerda)-
114
Kunschke Christoph
-
Rast
 
(TC Sängerstadt Finsterwalde e.V.)-
115
Kuhle Guido
-
Bramer Martin
6:1 5:7 7:6 
(TV Blau-Weiß 90 Forst)-(TV Vetschau 02 e.V.)
116
Pirnack Jan (2)
-
Rast
 
(TV 1861 Forst e.V.)-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]