AktuellTurnierkalender
6. Hakenfelder LK - Turnier der Damen Tagesturnier
STC Hakenfelde 75 e. V. 25.08.2018 - 25.08.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.stchakenfelde.com/
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 50+ 50+
64er KO 35,- Euro 22.08.2018 22:00
Meldungen Nur noch Damen 50+ 50+
2er KO 35,- Euro 22.06.2018 07:30
Damen 50+| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50+ Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Lewandowitz Tanja
-
Bochmann Helga
6:4 3:6 10:4Sa 25.08.2018 09:00 Platz M
(Tennis-Club Tiergarten)-(SV Reinickendorf 1896)
102
Fürst Griet
-
schwede claudia
6:4 6:3Sa 25.08.2018 09:00 Platz 1
-(vfl tegel)
103
Schulte-Lippern Regine
-
Noffke Kerstin
6:1 6:3Sa 25.08.2018 09:00 Platz 3
(vfl tegel)-(SVR Reinickendorf 1896)
104
Wittnebel-Grünke Marlis
-
Rasler Beatrix
1:6 6:1 10:2Sa 25.08.2018 09:00 Platz 2
(BSC Rehberge 1945 e.V.)-(TVBB, Neuenhagener Tennisclub 93)
105
Maisel Heike
-
Joost Petra
6:1 6:2Sa 25.08.2018 10:30 Platz M
(TC Gelb-Weiß Falkensee)-(BTC Grün-Gold 1904)
106
Hoppenheit Silvia
-
Makoviec Ursula
2:6 6:4 12:10Sa 25.08.2018 10:30 Platz 1
(STC Hakenfelde 75 e.V.)-(VfK)
107
Golubkina Elena
-
Le Gabrielle
6:1 6:4Sa 25.08.2018 10:30 Platz 2
(Grunewald tennis club)-(SV Reinickendorf 1896)
108
Schnellbacher Michaela
-
Zimmerer/Gutschow ? Elvira
6:3 6:4Sa 25.08.2018 10:30 Platz 3
(TC Heiligensee)-(SV Reinickendorf 1896)
109
Weidlich Antje
-
Hieronymi Veronika
6:7 6:4 10:6Sa 25.08.2018 12:00 Platz 1
(Hermsdorfer Sport-Club)-(tcscc Berlin)
110
Fürst Griet
-
Rädel Brunhilde
6:4 4:6 10:8Sa 25.08.2018 12:00 Platz M
-(TC GW Falkensee)
111
Solis Lola
-
Bochmann Helga
6:3 6:4Sa 25.08.2018 12:00 Platz 2
(TC BW Hohen Neuendorf)-(SV Reinickendorf 1896)
112
Noffke Kerstin
-
Rasler Beatrix
6:1 7:5Sa 25.08.2018 12:00 Platz 3
(SVR Reinickendorf 1896)-(TVBB, Neuenhagener Tennisclub 93)
113
Maisel Heike
-
Lewandowitz Tanja
6:2 6:3Sa 25.08.2018 13:30 Platz 3
(TC Gelb-Weiß Falkensee)-(Tennis-Club Tiergarten)
114
Hoppenheit Silvia
-
schwede claudia
7:5 2:1 AufgabeSa 25.08.2018 13:30 Platz M
(STC Hakenfelde 75 e.V.)-(vfl tegel)
115
Schulte-Lippern Regine
-
Schnellbacher Michaela
6:1 6:1Sa 25.08.2018 13:30 Platz 2
(vfl tegel)-(TC Heiligensee)
116
Makoviec Ursula
-
Joost Petra
7:6 7:5Sa 25.08.2018 13:30 Platz 1
(VfK)-(BTC Grün-Gold 1904)
117
Weidlich Antje
-
Zimmerer/Gutschow ? Elvira
6:1 6:2Sa 25.08.2018 15:00 Platz 3
(Hermsdorfer Sport-Club)-(SV Reinickendorf 1896)
118
Rädel Brunhilde
-
Wittnebel-Grünke Marlis
6:0 6:2Sa 25.08.2018 15:00 Platz 2
(TC GW Falkensee)-(BSC Rehberge 1945 e.V.)
119
Hieronymi Veronika
-
Le Gabrielle
7:6 6:2Sa 25.08.2018 15:00 Platz 1
(tcscc Berlin)-(SV Reinickendorf 1896)
120
Solis Lola
-
Golubkina Elena
7:6 6:3Sa 25.08.2018 15:00 Platz M
(TC BW Hohen Neuendorf)-(Grunewald tennis club)
121
Golubkina Elena
-
Hoppenheit Silvia
6:0 7:5Sa 25.08.2018 19:00 Platz 1
(Grunewald tennis club)-(STC Hakenfelde 75 e.V.)
122
Rast
-
Rast
 
-
123
Rast
-
Rast
 
-
124
Rast
-
Rast
 
-
125
Rast
-
Rast
 
-
126
Rast
-
Rast
 
-
127
Rast
-
Rast
 
-
128
Rast
-
Rast
 
-
129
Rast
-
Rast
 
-
130
Rast
-
Rast
 
-
131
Rast
-
Rast
 
-
132
Rast
-
Rast
 
-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]