AktuellTurnierkalender
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC Rot-Weiß e.V. 03.03.2018 - 04.03.2018 (03311418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.rot-weiss-berlin.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 M U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 M U10
|J-4
4er KO (P3) 4 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 M U11
|J-4
24er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U11 M Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 M U12
|J-4
16er KO (P3) 35€ 27.02.2018 23:59
U12 M Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er KO (P3) 27.02.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U8 W U8
|J-4
4er RR 3 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U10 W U10
|J-4
4er KO (P3) 2 x 4er RR 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W U11
|J-4
12er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U11 W Nebenrunde U11-NR
|J-4
8er KO (P3) 27.02.2018 23:59
U12 W U12
|J-4
8er KO (P3) 35€ 28.02.2018 23:59
U12 W Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er RR 27.02.2018 23:59
U11 W| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U11 W Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Persike Anna
-
Zhenikhova Sonja
6:3 6:3So 04.03.2018 13:30 Platz 6 Gf
Platz 3ErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
402
Ehrenbergerova Sophie
-
Schweikard Alissa (1)
ohne Spiel So 04.03.2018 13:30 Platz 7 Gf
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Persike Anna
-
Schweikard Alissa (1)
AufgabeSo 04.03.2018 11:30 Platz 6 Gf
302
Zhenikhova Sonja
-
Ehrenbergerova Sophie
6:2 7:6So 04.03.2018 11:30 Platz 7 Gf
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Schweikard Alissa (1)
-
Munoz-Hentschel Elena
6:4 6:1Sa 03.03.2018 13:00 Paltz 10 Gf
202
Persike Anna
-
Kuß Lykka
7:5 6:3Sa 03.03.2018 12:00 Paltz 10 Gf
203
Ehrenbergerova Sophie
-
Klauenberg Annika
6:0 6:1Sa 03.03.2018 11:00 Platz 9 Gf
204
Zhenikhova Sonja
-
Hübner Michelle (2)
6:0 6:0Sa 03.03.2018 11:00 Paltz 10 Gf
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Schweikard Alissa (1)
-
Rast
 
(LTTC Rot Weiß e.V.)-
102
Munoz-Hentschel Elena
-
Rast
 
(SV Zehlendorfer Wespen 1911)-
103
Persike Anna
-
Nerlich Mila
6:3 6:0Sa 03.03.2018 10:00 Platz 9 Gf
(Rot-Weiß Seeburg e.V.)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin)
104
Kuß Lykka
-
Martinez Maxime Luz
6:2 6:1Sa 03.03.2018 10:00 Paltz 10 Gf
(SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(TV Frohnau)
105
Klauenberg Annika
-
Rast
 
(SC Brandenburg)-
106
Ehrenbergerova Sophie
-
Pollesche Helena
7:5 6:1Sa 03.03.2018 09:00 Platz 9 Gf
(Berliner Sport-Verein 1892)-(LTTC Rot Weiß e.V.)
107
Zhenikhova Sonja
-
Steinkamp Anna
6:1 6:1Sa 03.03.2018 09:00 Paltz 10 Gf
(TK Blau-Gold Stegltz)-(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)
108
Hübner Michelle (2)
-
Rast
 
(Grunewald TC)-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]