AktuellTurnierkalender
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2017 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2017 - 31.05.2017 (03303817 |03300817)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvbb.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U11m Nord-Berlin U11
|J-3
16er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U11m Süd-Berlin U11
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U12m Nord-Berlin U12
|J-3
16er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U12m Süd-Berlin U12
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U14m Nord-Berlin U14
|J-3
64er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U14m Süd-Berlin U14
|J-3
64er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U16m Nord-Berlin U16
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U16m Süd-Berlin U16
|J-3
64er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U18m Nord-Berlin U18
|J-3
8er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U18m Süd-Berlin U18
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U11w Nord-Berlin U11
|J-3
32er KO 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U11w Süd-Berlin U11
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U12w Nord-Berlin U12
|J-3
16er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U12w Süd-Berlin U12
|J-3
16er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U14w Nord-Berlin U14
|J-3
16er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U14w Süd-Berlin U14
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U16w Nord-Berlin U16
|J-3
4er KO (P3) 2 x 4er RR 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U16w Süd-Berlin U16
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U18w Nord-Süd-Berlin U18
|J-3
32er KO (P3) 20 € + 5 € DTB 22.05.2017 23:59
U14m Nord-Berlin| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U14m Nord-Berlin Spielplan für 28.05.2017
Spielen offen: Sonntag, 28. Mai 2017
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2017 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. (Spielen offen: Sonntag, 28. Mai 2017)
Zeit/ReihenfolgeSpielortKonkurrenzErgebnis
10:00
U14m Nord-Berlin 6:1 6:2
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303(Tennis-Club SCC Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
10:00
U14m Nord-Berlin 6:1 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 306(Tennis-Club SCC Berlin)(Neuenhagener Tennisclub 93)
10:00
U14m Nord-Berlin 6:2 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308(SV Reinickendorf 1896)(Neuenhagener Tennisclub 93)
10:00
U14m Nord-Berlin 6:0 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 401(Hermsdorfer Sport-Club)(Siemens TK Blau-Gold 1913)
13:00
U14m Nord-Berlin 6:1 Aufgabe
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 402(Tennis-Club SCC Berlin)(Tennis-Club SCC Berlin)
13:00
U14m Nord-Berlin 7:5 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 403(´Sutos´ 1917)(Tennis-Club SCC Berlin)
13:00
U14m Nord-Berlin 6:4 2:6 11:9
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 404(Lichtenberger Tennisclub)(SV Reinickendorf 1896)
Fr., 26. Mai 2017: 0 von 17 Spielen offen Sa., 27. Mai 2017: 0 von 8 Spielen offen
So., 28. Mai 2017: 0 von 7 Spielen offen Mo., 29. Mai 2017: 0 von 2 Spielen offen
Di., 30. Mai 2017: 0 von 2 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]