AktuellTurnierkalender
4. KRYNOS Trophy
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V. 30.07.2018 - 05.08.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-gwg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
B-01 offen
9er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
B-02 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-03 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-04 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-05 offen
4er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
HE30 30+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE40-50 40+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE60-65 60+
28er KO 35 27.07.2018 12:00
HE70 70+
12er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE60-65| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
HE60-65 Hauptfeld
  Runde 1AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
15051492
Tübbicke, Achim (Tennis-Club Heiligensee)9   
     
 
101
Tübbicke A. Tennis-Club Heiligensee
    
Rast
 
 
   
  
201
Tübbicke A. Tennis-Club Heiligensee
   
15304516
Ulrich, Axel (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam)15   
 
6:1 6:0
 
  
 
102
Ulrich A. PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam
 
 
  
15304557
Glowik, Michael (BFC Alemannia 1890 e.V.)15   
2:6 6:0 10:8
 
 
  
   
301
Tübbicke A. Tennis-Club Heiligensee
  
15104841
Manthey, Arno (Hermsdorfer Sport-Club)17   
  
7:6 7:5
 
 
 
103
Poweleit M. BTC Grün-Gold 1904
 
 
 
 
15052685
Poweleit, Michael (BTC Grün-Gold 1904)19   
6:4 3:6 10:7
 
 
 
 
  
202
Poweleit M. BTC Grün-Gold 1904
 
 
 
15051264
Müller-Nentwig, Jürgen (TC GWG 1919 Tegel)14   
 
7:6 6:3
 
 
 
 
104
Müller-Nentwig J. TC GWG 1919 Tegel
 
 
 
 
14903412
Köhler, Rainer (BTC Grün-Gold 1904)14   
6:3 0:6 13:11
  
 
 
    
401
Tübbicke A. Tennis-Club Heiligensee
 
15005061
Rochow, Michael (TC GWG 1919 Tegel)15   
   
6:0 6:2
 
 
105
Schubert S. BTC Wista
  
 
 
15204742
Schubert, Siegfried (BTC Wista)15   
6:3 6:4
 
 
 
 
  
203
Klose B. TC Berolina Biesdorf
 
 
 
15051284
Gerves, Klaus-Dieter (VfL 1891 Tegel)15   
 
6:3 6:1
 
 
 
 
106
Klose B. TC Berolina Biesdorf
 
 
 
 
15351869
Klose, Bernd (TC Berolina Biesdorf)15   
6:2 6:0
 
 
 
 
   
302
Klose B. TC Berolina Biesdorf
 
 
15711324
Bock, Klaus-Werner (TC GWG 1919 Tegel)13   
  
2:6 7:5 10:5
 
 
 
107
Bock K. TC GWG 1919 Tegel
 
 
 
 
15304556
Ginz, Hans-Jürgen (TC Wilmersdorf)15   
6:2 6:1
 
 
 
 
  
204
Bock K. TC GWG 1919 Tegel
 
 
 
Rast
 
6:4 6:3
  
 
 
108
Heritz U. TV Frohnau
 
  
 
15501875
Heritz, Uwe (TV Frohnau)10   
 
   
 
     
501
Tübbicke A. Tennis-Club Heiligensee
15251847
Stahlkopf, Joachim (Pro Sport Berlin 24-Lankwitz)11   
    
6:1 6:4
 
109
Stahlkopf J. Pro Sport Berlin 24-Lankwitz
   
 
Rast
 
 
  
 
  
205
Kuhnke R. Tennisclub 92 Gransee
  
 
15804159
Kuhnke, Rainer (Tennisclub 92 Gransee)15   
 
2:6 6:2 12:10
 
 
 
 
110
Kuhnke R. Tennisclub 92 Gransee
 
 
 
 
14304724
Albrecht, Jürgen (TC GWG 1919 Tegel)16   
6:0 6:0
 
 
 
 
   
303
Kuhnke R. Tennisclub 92 Gransee
 
 
15411143
Eichhorn, Heiko (TC Rot-Gold Alzenau)22   
  
6:2 6:3
 
 
 
111
Eichhorn H. TC Rot-Gold Alzenau
 
 
 
 
15204754
Stroinski, Horst (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam)19   
2:6 6:1 10:4
 
 
 
 
  
206
Hügel H. TC GWG 1919 Tegel
 
 
 
14751254
Hügel, Horst (TC GWG 1919 Tegel)14   
 
6:2 Aufgabe
 
 
 
 
112
Hügel H. TC GWG 1919 Tegel
 
 
 
 
15204861
Lange, Ralf (TC Blau Weiß Westend)20   
ohne Spiel
  
 
 
    
402
Hollmig H. TC Berolina Biesdorf
 
15104856
Neumann, Uwe (TC Wilmersdorf)18   
   
6:3 6:3
 
 
113
Welk W. Tennis-Club Heiligensee
  
 
 
15100331
Welk, Wolfgang (Tennis-Club Heiligensee)18   
6:2 6:0
 
 
 
 
  
207
Welk W. Tennis-Club Heiligensee
 
 
 
15204814
Funke, Uli (TC GWG 1919 Tegel)13   
 
1:6 6:2 10:8
 
 
 
 
114
Sturm U. Fachvereinigung Tennis e.V.
 
 
 
 
15751352
Sturm, Ulrich (Fachvereinigung Tennis e.V.)14   
6:4 6:1
 
 
 
 
   
304
Hollmig H. TC Berolina Biesdorf
 
 
15204841
Hüten, Cetin (BSG Bezirksamt Wedding)23   
  
6:1 6:3
  
 
115
Ziemann A. TC Hohengatow
 
 
  
15352115
Ziemann, Axel (TC Hohengatow)21   
6:1 6:0
 
 
  
  
208
Hollmig H. TC Berolina Biesdorf
 
  
Rast
 
6:1 6:0
   
 
116
Hollmig H. TC Berolina Biesdorf
 
   
15204838
Hollmig, Hans-Dieter (TC Berolina Biesdorf)9   
 
    
       
HE60-65 Spielplan für 30.07.2018 - 05.08.2018
Es wurden noch keine Spiele angelegt bzw. veröffentlicht!
Gesamtturnier Spielplan für 30.07.2018 - 05.08.2018
Es wurden noch keine Spiele angelegt bzw. veröffentlicht!
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]