AktuellTurnierkalender
SPOK LK WINTER SERIES 2019/2020 - 1. LK Turnier am Sonntag, 17. November 2019 - max. 40 Teilnehmer - 6 Plätze mit Asche + 2 Plätze mit Teppich -
spok sport und kultur gmbh; 17.11.2019 - 17.11.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.spok.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren/30+/40+ offen
16er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Herren 50+ 50+
16er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen/30+/40+ offen
32er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Damen 50+/60+ 50+
32er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Damen 50+/60+| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50+/60+ Hauptfeld
  FinaleSieger
26352154
Pigorsch, Simone (Aktiv Sport für Generationen)11   
 
 
101
Pigorsch S.
26552207
Solis, Lola (TC BW Hohen Neuendorf)14   
6:3 2:6 10:8
   
26402835
Helbig, Simone (Berliner Sport-Verein 1892)13   
 
 
102
Helbig S.
25602258
Bochmann, Helga (SV Reinickendorf 1896)15   
6:3 6:2
   
26202726
Lüdicke, Jutta (Sportfreunde Kladow)15   
 
 
103
Lüdicke J.
26290884
Schmitt, Hildegard (Sportfreunde Kladow)16   
6:4 6:2
   
26452177
Mikulski, Ute (Dahlemer Tennisclub)15   
 
 
104
Mikulski U.
25751433
Schulte-Lippern, Regine (SV Reinickendorf 1896)18   
6:1 6:0
   
26951151
Franck, Annett (TC Grün-Weiß Bergfelde)19   
 
 
105
Franck A.
26552851
Brodowski, Heike (BSC Rehberge 1945)20   
6:3 6:2
   
26552558
Siegmund-Boukroum, Eva (TC Grün-Weiß Bergfelde)19   
 
 
106
Siegmund-Boukroum E.
26652415
Luhn, Karen (TC BW Hohen Neuendorf)20   
6:3 6:2
   
26652415
Luhn, Karen (TC BW Hohen Neuendorf)20   
 
 
107
Luhn K.
26953367
Mösezahl, Daniela (SPOK e. V.)22   
6:2 6:2
   
26352154
Pigorsch, Simone (Aktiv Sport für Generationen)11   
 
 
108
Helbig S.
26402835
Helbig, Simone (Berliner Sport-Verein 1892)13   
6:1 6:0
   
26552207
Solis, Lola (TC BW Hohen Neuendorf)14   
 
 
109
Solis L.
26202726
Lüdicke, Jutta (Sportfreunde Kladow)15   
7:5 4:6 11:9
   
25602258
Bochmann, Helga (SV Reinickendorf 1896)15   
 
 
110
Mikulski U.
26452177
Mikulski, Ute (Dahlemer Tennisclub)15   
4:6 6:4 10:3
   
26290884
Schmitt, Hildegard (Sportfreunde Kladow)16   
 
 
111
Schmitt H.
26951151
Franck, Annett (TC Grün-Weiß Bergfelde)19   
6:2 6:0
   
25751433
Schulte-Lippern, Regine (SV Reinickendorf 1896)18   
 
 
112
Siegmund-Boukroum E.
26552558
Siegmund-Boukroum, Eva (TC Grün-Weiß Bergfelde)19   
6:2 6:1
   
26552851
Brodowski, Heike (BSC Rehberge 1945)20   
 
 
113
Mösezahl D.
26953367
Mösezahl, Daniela (SPOK e. V.)22   
2:6 6:0 10:3
   
25402642
Wittnebel-Grünke, Marlis (SV Reinickendorf 1896)19   
 
 
114
Wittnebel-Grünke M.
25402580
Zimmerer, Elvira (SV Reinickendorf 1896)19   
6:3 7:5
   
25703140
Rasler, Beatrix (Neuenhagener Tennisclub 93)19   
 
 
115
Rasler B.
25402580
Zimmerer, Elvira (SV Reinickendorf 1896)19   
6:2 3:2 Aufgabe
   
25703140
Rasler, Beatrix (Neuenhagener Tennisclub 93)19   
 
 
116
Wittnebel-Grünke M.
25402642
Wittnebel-Grünke, Marlis (SV Reinickendorf 1896)19   
6:1 1:6 10:5
   
Damen 50+/60+ Spielplan für 17.11.2019
So., 17. November 2019: 0 von 16 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 17.11.2019
So., 17. November 2019: 0 von 38 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]