AktuellTurnierkalender
4. KRYNOS Trophy
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V. 30.07.2018 - 05.08.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-gwg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
B-01 offen
9er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
B-02 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-03 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-04 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-05 offen
4er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
HE30 30+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE40-50 40+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE60-65 60+
28er KO 35 27.07.2018 12:00
HE70 70+
12er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 HE60-65 Albrecht, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   16 43 14304724
2 HE70 Albrecht, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   16 43 14304724
3 B-03 Albrecht, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   16 43 14304724
4 B-05 Albrecht, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   16 43 14304724
5 HE70 Bartlakowski, Bernhard    Steglitzer TK 1913   17 48 14804922
6 B-03 Bartlakowski, Bernhard    Steglitzer TK 1913   17 48 14804922
7 HE30 Bartz, Christian    TC GWG 1919 Tegel   13 82 18203508
8 B-01 Bartz, Christian    TC GWG 1919 Tegel   13 82 18203508
9 HE30 Bauschke, Ben    TC GWG 1919 Tegel   8 87 18704603
10 HE40-50 Bock, Andreas    Treptower Teufel TC   18 77 17752808
11 HE60-65 Bock, Klaus-Werner    TC GWG 1919 Tegel   13 57 15711324
12 HE60-65 Burger, Sigmar    TC Berolina Biesdorf   14 Warteliste 52 15204790
13 HE40-50 Chilinski, Bodo    SV Reinickendorf 1896   13 65 16590569
14 HE60-65 Eichhorn, Heiko    TC Rot-Gold Alzenau   22 54 15411143
15 B-05 Eichhorn, Heiko    TC Rot-Gold Alzenau   22 54 15411143
16 HE70 Fechner, Bodo    Hermsdorfer Sport-Club   17 40 14000676
17 B-03 Fechner, Bodo    Hermsdorfer Sport-Club   17 40 14000676
18 HE60-65 Funke, Uli    TC GWG 1919 Tegel   13 52 15204814
19 B-02 Funke, Uli    TC GWG 1919 Tegel   13 52 15204814
20 HE60-65 Gerves, Klaus-Dieter    VfL 1891 Tegel   15 50 15051284
21 B-03 Gerves, Klaus-Dieter    VfL 1891 Tegel   15 50 15051284
22 HE60-65 Ginz, Hans-Jürgen    TC Wilmersdorf   15 53 15304556
23 B-04 Ginz, Hans-Jürgen    TC Wilmersdorf   15 53 15304556
24 HE60-65 Glowik, Michael    BFC Alemannia 1890 e.V.   15 53 15304557
25 B-03 Glowik, Michael    BFC Alemannia 1890 e.V.   15 53 15304557
26 HE30 Graffius, Till    TC GWG 1919 Tegel   11 79 17951367
27 B-01 Graffius, Till    TC GWG 1919 Tegel   11 79 17951367
28 HE40-50 Gralla, Christof    VfB Hermsdorf   13 72 17251367
29 HE40-50 Haberecht, Kay-Uwe    Tennisverein Hennigsdorf   16 66 16653922
30 B-04 Haberecht, Kay-Uwe    Tennisverein Hennigsdorf   16 66 16653922
31 HE30 Halfar, Roland    SV Reinickendorf 1896   15 83 18303361
32 HE40-50 Hausding, Götz    Tennis-Club Hennigsdorf   67 16704342
33 HE30 Havlin, Michael    BSC Rehberge 1945   20 80 18063815
34 B-01 Havlin, Michael    BSC Rehberge 1945   20 80 18063815
35 HE40-50 Hegenauer, Thomas    TC GWG 1919 Tegel   20 61 16151784
36 HE30 Henkel, Stephan    Treptower Teufel TC   10 83 18302855
37 HE60-65 Heritz, Uwe    TV Frohnau   10 55 15501875
38 B-02 Heritz, Uwe    TV Frohnau   10 55 15501875
39 HE60-65 Hollmig, Hans-Dieter    TC Berolina Biesdorf   9 52 15204838
40 HE70 Hügel, Horst    TC GWG 1919 Tegel   14 47 14751254
41 HE60-65 Hügel, Horst    TC GWG 1919 Tegel   14 47 14751254
42 B-02 Hügel, Horst    TC GWG 1919 Tegel   14 47 14751254
43 B-05 Hügel, Horst    TC GWG 1919 Tegel   14 47 14751254
44 HE60-65 Hüten, Cetin    BSG Bezirksamt Wedding   23 52 15204841
45 B-04 Hüten, Cetin    BSG Bezirksamt Wedding   23 52 15204841
46 HE70 Jurziczek, Wolfgang    Tennis-Verein TeBe   13 40 14051089
47 HE60-65 Klose, Bernd    TC Berolina Biesdorf   15 53 15351869
48 HE30 Knetsch, Patrick    ´Sutos´ 1917   12 82 18201835
49 HE40-50 Krug, Thomas    SPOK e. V.   23 67 16754610
50 B-04 Krug, Thomas    SPOK e. V.   23 67 16754610
51 HE40-50 Kruscha, Michael    TC OW Friedrichshagen   9 61 16151379
52 HE70 Krüger, Harri    Tennis-Club Heiligensee   13 47 14702025
53 HE30 Krüll, Philipp    TC GWG 1919 Tegel   11 Absage 82 18250930
53 HE60-65 Kuhnke, Rainer    Tennisclub 92 Gransee   15 58 15804159
54 HE60-65 Köhler, Rainer    BTC Grün-Gold 1904   14 49 14903412
55 B-02 Köhler, Rainer    BTC Grün-Gold 1904   14 49 14903412
56 HE60-65 Lange, Ralf    TC Blau Weiß Westend   20 52 15204861
57 HE60-65 Lehmann, Gerhard    TC Wilmersdorf   15 Absage 49 14950231
57 HE70 Lunenburg, Horst    SV Berliner Bären e.V.   10 43 14300111
58 HE60-65 Manthey, Arno    Hermsdorfer Sport-Club   17 51 15104841
59 B-04 Manthey, Arno    Hermsdorfer Sport-Club   17 51 15104841
60 HE60-65 Meißner, Bernhard    PTC Rot-Weiß Potsdam   17 Warteliste 47 14704607
61 HE70 Müller, Burghard    Treptower Teufel TC   9 47 14750293
62 HE60-65 Müller-Nentwig, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   14 50 15051264
63 HE60-65 Neumann, Uwe    TC Wilmersdorf   18 51 15104856
64 B-04 Neumann, Uwe    TC Wilmersdorf   18 51 15104856
65 HE40-50 Plessow, Manuel    Hermsdorfer Sport-Club   16 76 17652663
66 B-01 Plessow, Manuel    Hermsdorfer Sport-Club   16 76 17652663
67 HE40-50 Plötzke, Matthias    Tennis-Verein TeBe   18 69 16903823
68 B-01 Plötzke, Matthias    Tennis-Verein TeBe   18 69 16903823
69 HE60-65 Poweleit, Michael    BTC Grün-Gold 1904   19 50 15052685
70 HE30 Quinones, Mauricio    TC Grün-Gold Pankow   15 82 18208072
71 HE60-65 Rezek, Peter    VfL 1891 Tegel   18 Absage 47 14704630
71 HE70 Rezek, Peter    VfL 1891 Tegel   18 47 14704630
72 B-03 Rezek, Peter    VfL 1891 Tegel   18 47 14704630
73 HE60-65 Rochow, Michael    TC GWG 1919 Tegel   15 50 15005061
74 B-03 Rochow, Michael    TC GWG 1919 Tegel   15 50 15005061
75 B-05 Rochow, Michael    TC GWG 1919 Tegel   15 50 15005061
76 HE30 Ruhlmann, Marcel    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   20 79 17903922
77 B-01 Ruhlmann, Marcel    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   20 79 17903922
78 HE40-50 Schmidt-Petri, Christoph    BTC Grün-Gold 1904   20 75 17552357
79 B-01 Schmidt-Petri, Christoph    BTC Grün-Gold 1904   20 75 17552357
80 HE60-65 Schubert, Siegfried    BTC Wista   15 52 15204742
81 HE30 Schuhmacher, Nico    TC GWG 1919 Tegel   14 86 18603795
82 B-01 Schuhmacher, Nico    TC GWG 1919 Tegel   14 86 18603795
83 HE30 Schumacher, Thorsten    TC GWG 1919 Tegel   14 81 18103473
84 B-01 Schumacher, Thorsten    TC GWG 1919 Tegel   14 81 18103473
85 HE60-65 Stahlkopf, Joachim    Pro Sport Berlin 24-Lankwitz   11 52 15251847
86 B-02 Stahlkopf, Joachim    Pro Sport Berlin 24-Lankwitz   11 52 15251847
87 HE60-65 Stroinski, Horst    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   19 52 15204754
88 B-04 Stroinski, Horst    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   19 52 15204754
89 HE60-65 Sturm, Ulrich    Fachvereinigung Tennis e.V.   14 57 15751352
90 B-02 Sturm, Ulrich    Fachvereinigung Tennis e.V.   14 57 15751352
91 HE60-65 Tübbicke, Achim    Tennis-Club Heiligensee   9 50 15051492
92 HE60-65 Ulrich, Axel    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   15 53 15304516
93 B-04 Ulrich, Axel    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   15 53 15304516
94 HE70 Vormelchert, Uwe    Hermsdorfer Sport-Club   14 48 14804904
95 B-02 Vormelchert, Uwe    Hermsdorfer Sport-Club   14 48 14804904
96 HE60-65 Welk, Wolfgang    Tennis-Club Heiligensee   18 51 15100331
97 HE60-65 Wichmann, Wolfgang    Tennis-Verein TeBe   15 Absage 54 15452021
97 HE60-65 Ziemann, Axel    TC Hohengatow   21 53 15352115
98 B-03 Ziemann, Axel    TC Hohengatow   21 53 15352115
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]