AktuellTurnierkalender
4. KRYNOS Trophy
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V. 30.07.2018 - 05.08.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-gwg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
B-01 offen
9er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
B-02 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-03 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-04 offen
8er KO 0 27.07.2018 12:00
B-05 offen
4er KO (P3) 0 27.07.2018 12:00
HE30 30+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE40-50 40+
16er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE60-65 60+
28er KO 35 27.07.2018 12:00
HE70 70+
12er KO (P3) 35 27.07.2018 12:00
HE60-65| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste HE60-65
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Hollmig, Hans-Dieter    TC Berolina Biesdorf   9 52 15204838
2 Tübbicke, Achim    Tennis-Club Heiligensee   9 50 15051492
3 Heritz, Uwe    TV Frohnau   10 55 15501875
4 Stahlkopf, Joachim    Pro Sport Berlin 24-Lankwitz   11 52 15251847
5 Bock, Klaus-Werner    TC GWG 1919 Tegel   13 57 15711324
6 Funke, Uli    TC GWG 1919 Tegel   13 52 15204814
7 Hügel, Horst    TC GWG 1919 Tegel   14 47 14751254
8 Köhler, Rainer    BTC Grün-Gold 1904   14 49 14903412
9 Müller-Nentwig, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   14 50 15051264
10 Sturm, Ulrich    Fachvereinigung Tennis e.V.   14 57 15751352
11 Gerves, Klaus-Dieter    VfL 1891 Tegel   15 50 15051284
12 Ginz, Hans-Jürgen    TC Wilmersdorf   15 53 15304556
13 Glowik, Michael    BFC Alemannia 1890 e.V.   15 53 15304557
14 Klose, Bernd    TC Berolina Biesdorf   15 53 15351869
15 Kuhnke, Rainer    Tennisclub 92 Gransee   15 58 15804159
16 Rochow, Michael    TC GWG 1919 Tegel   15 50 15005061
17 Schubert, Siegfried    BTC Wista   15 52 15204742
18 Ulrich, Axel    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   15 53 15304516
19 Albrecht, Jürgen    TC GWG 1919 Tegel   16 43 14304724
20 Manthey, Arno    Hermsdorfer Sport-Club   17 51 15104841
21 Neumann, Uwe    TC Wilmersdorf   18 51 15104856
22 Welk, Wolfgang    Tennis-Club Heiligensee   18 51 15100331
23 Poweleit, Michael    BTC Grün-Gold 1904   19 50 15052685
24 Stroinski, Horst    PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam   19 52 15204754
25 Lange, Ralf    TC Blau Weiß Westend   20 52 15204861
26 Ziemann, Axel    TC Hohengatow   21 53 15352115
27 Eichhorn, Heiko    TC Rot-Gold Alzenau   22 54 15411143
28 Hüten, Cetin    BSG Bezirksamt Wedding   23 52 15204841
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
29 Burger, Sigmar    TC Berolina Biesdorf   14 Warteliste 52 15204790
30 Meißner, Bernhard    PTC Rot-Weiß Potsdam   17 Warteliste 47 14704607
31 Lehmann, Gerhard    TC Wilmersdorf   15 Absage 49 14950231
31 Wichmann, Wolfgang    Tennis-Verein TeBe   15 Absage 54 15452021
31 Rezek, Peter    VfL 1891 Tegel   18 Absage 47 14704630
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]