AktuellTurnierkalender
SPOK LK WINTER SERIES 2019/2020 - 1. LK Turnier am Sonntag, 17. November 2019 - max. 40 Teilnehmer - 6 Plätze mit Asche + 2 Plätze mit Teppich -
spok sport und kultur gmbh; 17.11.2019 - 17.11.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.spok.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren/30+/40+ offen
16er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Herren 50+ 50+
16er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen/30+/40+ offen
32er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Damen 50+/60+ 50+
32er KO EUR 45,00 + EUR 5,00 DTB 14.11.2019 23:59
Damen 50+/60+| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50+/60+ Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Pigorsch Simone
-
Solis Lola
6:3 2:6 10:8So 17.11.2019 10:45 Platz 1 Sand
(Aktiv Sport für Generationen)-(TC BW Hohen Neuendorf)
102
Helbig Simone
-
Bochmann Helga
6:3 6:2So 17.11.2019 10:45 Platz 2 Sand
(Berliner Sport-Verein 1892)-(SV Reinickendorf 1896)
103
Lüdicke Jutta
-
Schmitt Hildegard
6:4 6:2So 17.11.2019 10:45 Platz 3 Sand
(Sportfreunde Kladow)-(Sportfreunde Kladow)
104
Mikulski Ute
-
Schulte-Lippern Regine
6:1 6:0So 17.11.2019 12:30 Platz 8 Sand
(Dahlemer Tennisclub)-(SV Reinickendorf 1896)
105
Franck Annett
-
Brodowski Heike
6:3 6:2So 17.11.2019 14:15 Platz 9 Sand
(TC Grün-Weiß Bergfelde)-(BSC Rehberge 1945)
106
Siegmund-Boukroum Eva
-
Luhn Karen
6:3 6:2So 17.11.2019 18:30 Platz 7 Sand
(TC Grün-Weiß Bergfelde)-(TC BW Hohen Neuendorf)
107
Luhn Karen
-
Mösezahl Daniela
6:2 6:2So 17.11.2019 16:00 Platz 7 Sand
(TC BW Hohen Neuendorf)-(SPOK e. V.)
108
Helbig Simone
-
Pigorsch Simone
6:1 6:0So 17.11.2019 14:15 Platz 8 Sand
(Berliner Sport-Verein 1892)-(Aktiv Sport für Generationen)
109
Solis Lola
-
Lüdicke Jutta
7:5 4:6 11:9So 17.11.2019 14:15 Platz 2 Sand
(TC BW Hohen Neuendorf)-(Sportfreunde Kladow)
110
Mikulski Ute
-
Bochmann Helga
4:6 6:4 10:3So 17.11.2019 14:15 Platz 1 Sand
(Dahlemer Tennisclub)-(SV Reinickendorf 1896)
111
Schmitt Hildegard
-
Franck Annett
6:2 6:0So 17.11.2019 16:00 Platz 1 Sand
(Sportfreunde Kladow)-(TC Grün-Weiß Bergfelde)
112
Siegmund-Boukroum Eva
-
Schulte-Lippern Regine
6:2 6:1So 17.11.2019 16:00 Platz 9 Sand
(TC Grün-Weiß Bergfelde)-(SV Reinickendorf 1896)
113
Mösezahl Daniela
-
Brodowski Heike
2:6 6:0 10:3So 17.11.2019 18:30 Platz 2 Sand
(SPOK e. V.)-(BSC Rehberge 1945)
114
Wittnebel-Grünke Marlis
-
Zimmerer Elvira
6:3 7:5So 17.11.2019 09:00 Platz 3 Sand
(SV Reinickendorf 1896)-(SV Reinickendorf 1896)
115
Rasler Beatrix
-
Zimmerer Elvira
6:2 3:2 AufgabeSo 17.11.2019 16:45 Platz 9 Sand
(Neuenhagener Tennisclub 93)-(SV Reinickendorf 1896)
116
Wittnebel-Grünke Marlis
-
Rasler Beatrix
6:1 1:6 10:5So 17.11.2019 12:30 Platz 7 Sand
(SV Reinickendorf 1896)-(Neuenhagener Tennisclub 93)
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVBB

DunlopSport

k swiss germany

Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]