TVPro-online Spielerportrait (12.12.2018 05:11:42)
Reinders, Anton  Deutschland, TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 , TVN (10554620)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS Knaben U14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 6 0 6
2017 4 0 4
2016 4 0 4
Summe 14 0 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 13:40:27)
6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 16.11.2018 - 18.11.2018
16.11.2018Knaben U14Hauptfeld 111 Terodde, Leander  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10553570)0:6 1:6
Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2018
TC Rot-Weiss-Dinslaken 28.09.2018 - 30.09.2018
28.09.2018männlich U14Hauptfeld 105 Hetzel, Lasse  , TV Jahn Hiesfeld Dinslaken (10556926)7:6 5:7 8:10
30.09.2018männlich U14 NebenrundeHauptfeld 102 Jansen, Nils Leif  , Dinslakener TG Blau-Weiß (10554668)3:6 4:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Junioren U14 Kreis 1Hauptfeld 207 Kettner, Max  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10450564)1:6 1:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Schmock, Jannik  , TC Metzkausen (10554562)0:6 0:6
24.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 107 Weyrich, Philipp  , TC Rheinstadion (10462980)2:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 13:40:27)
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (ehemals Böhner Cup) Teil der Dunlop Junior Series, Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 31.07.2017 - 03.08.2017
31.07.2017MU12Hauptfeld 115 Ceuca, Luc  , TA SG Weilimdorf (10500060)0:6 0:6
01.08.2017MU12 NebenrundeHauptfeld 205 Preisigke, Jannik  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10651265)2:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Junioren U12Hauptfeld 106 Meurer, Moritz  , TG Lörick e.V. (10563255)n.A. ohne Spiel
16.05.2017Junioren U12Hauptfeld 203 Rydlewski, Finnley  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10553098)1:6 1:6
Max Power Cup 2017 1. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.01.2017 - 22.01.2017
20.01.2017U 12 mHauptfeld 107 Schulz, Mika Lennart  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10553123)1:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 13:40:27)
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2016 (14. von 14 Turnieren er Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.12.2016 - 04.12.2016
03.12.2016U 12 mHauptfeld 103 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
09.05.2016Junioren U11Hauptfeld 103 Gauler, Laurenz  , TC Seestern 1979 e.V. (10554641)1:6 2:6
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 114 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)0:6 0:6
30.11.-0001Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 105 Schulz, Mika Lennart  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10553123)2:6 3:6